Единое пособие матери - одиночке

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. У моего ребёнка отец не вписан в свидетельство о рождении, поэтому единое пособие одобрили без проблем. Сейчас ребенок ходит в садик и я вышла на работу. Будет ли мой доход учитываться при продлении пособия, или, как матери-одиночке, опять могут одобрить? Работаю официально. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Да, ваш доход обязательно будет учитываться при продлении пособия.

учитывается доход

В обязательном порядке ваш доход будет учитываться при при продлении пособия.

обязательно будет учитываться при продлении пособия