Приставы моими алиментами погашает долг по алиментам от предыдущего брака.

• г. Астрахань
Приставы моими алиментами погашает долг по алиментам от предыдущего брака. Что я могу сделать в этой ситуации.
Ответы на вопрос (7):

Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Подавайте жалобу руководителю пристава и в региональное ГУФССП в подразделение собственной безопастноти о проведении проверки в отношении самого пристава и его руководителей.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Пишите жалобу старшему судебному приставу

Добрый день!

Подайте жалобу в прокуратуру и начальнику отдела👆

Прикреплённые файлы:
00:08

Подавайте жалобу руководителю пристава и в региональное ФССП в подразделение собственной безопастноти о проведении проверки в отношении самого пристава и его руководителей.

Что значит "вашими алиментами погашает долг по алиментам от предыдущего брака"? напишите подробнее, имеется ли в отношении вас несколько ИП по взысканию алиментов?