Может ли сторона отозвать свое ходатайство и если да, то в какой форме?

• г. Москва
Сторона подала в суд ходатайство о проведении экспертизы. Определение о назначении экспертизы еще не вынесено. Может ли сторона отозвать свое ходатайство и если да, то в какой форме?
Ответы на вопрос (4):

Может, до вынесения определения. Лучше оформить отзыв письменно.

Лучше оформить отзыв письменно.

до вынесения определения о назначении - ст 35 ГПК РФ в помощь лучше письменно попросить об этом суд

Лучше оформить отзыв письменно. иивсе