Мне насчитали 18 дней..Как он насчитывается, за какой срок..Я проработала 15 лет

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день, скажите пожалуйста. Что такое переращёт по совместительству при реорганизации.. Мне насчитали 18 дней.. Как он насчитывается, за какой срок.. Я проработала 15 лет
Ответы на вопрос (5):

18 дней совместительства это не трудовой стаж в 15 лет, а внутренне или внешнее совместительство. При реорганизвции юрлица совместительство прекращается

При реорганизации ничего не пересчитывается, трудовые отношения просто продолжаются.

Здравствуйте! Как было оформлено совместительно: срочным трудовым договором или бессрочным? О каком перерасчёте идёт речь?

Речь идёт о перерасчёте что я работала по внутреннему совместительству.

При реорганизации ничего не пересчитывается