Когда отправляет суд письмо истцу из апелляционной инстанции?

• г. Барнаул
Через какой промежуток, должен суд отправит заказное письмо с решением на мой адресс (так как я не проживую там). Апеляция была 29.09.2025 в Областном суде, и я выйграл его, точнее Прокуратура в мою защиту против бывшего работодателя. (решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения вот что написано, секретарь по телефону внятно не смогла сказать ничего) И еще поясню, первая инстанция была проигрына, там суд взял внимание работодателя, а вот апеляцию выиграли. Хочется посмотреть, что там. Да и когда можно испольниельный лист брать.
Ответы на вопрос (2):

По общим правилам решение можно получить после возврата дела в суд первой инстанции. Там де и исполнительный лист получите.

Определение апелляционное запросите непосредственно в суде или на сайте суда см.