Можно ли вернуть деньги которые я нечаянно перечислила незнакомому человеку в другой банк по СБП?

• г. Владикавказ
Можно ли вернуть деньги которые я нечаянно перечислила незнакомому человеку в другой банк по СБП? Если он боится их обратно перевести из-за боязни что я мошенник
Ответы на вопрос (7):

Можно в судебном порядке как неосновательное обогащение 1102 ГК РФ.

только в судебном порядке теперь

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можно для этого придётся подать тогда исковое заявление в суд

Здравствуйте. Не вернуть, если по сбп.

в судебном порядке теперь все