Внесение изменений в дог соц нвйма

• г. Владивосток
Договор соц найма - наниматель петров = а внести изменения, основной наниматель с составом семьи 4 человека; петров, петрова (дочь) , петрова (дочь) иванова (супруга) жилого помещения по договору соцнайма! Сколько времени суд рассматривает
Ответы на вопрос (4):

Срок рассмотрения искового заявления в течение 2 месяцев.

Зачем суд?

Чтобы обратиться в суд за защитой своих прав, надо сначала получить отказ от администрации. Обратитесь письменно с просьбой включить в договор членов семьи нанимателя. После получения отказа можно обращаться в суд. Срок рассмотрения дела - 2 месяца, при этом время на подготовку дела к судебному разбирательству в этот срок не входит. То есть если иск примут, и назначат предварительное судебное заседание, двухмесячный срок начинает отсчет с даты проведения предварительного судебного заседания (это как правило еще полтопа месяца +/-).

Обращайтесь за помощью если будет такая необходимость.

Суд тут не нужен, заявление в администрацию района.

Но нужно согласие всех зарегистрированных.

А если его нету то суд тут не поможет