Об административном правонарушении ч.1.2 ст 8.37 по суду

• г. Благовещенск
Если меня лишили охотничьего билета на 1 год и 3 месяца, могу я хранить гладкоствольное оружие на время срока лишения
Ответы на вопрос (3):

Не можете хранить оружие. Согласно ст 27 Федерального закона "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ оружие надо сдать.

или переделать разрешения как оружие самообороны

Согласно федеральному закону "Об оружии", охотничий билет является обязательным документом для владения таким оружием. Его лишение автоматически влечет за собой аннулирование разрешения.