Выплата пособия по уходу за инвалидом при трудоустройстве опекуна

• г. Курган
У нас дочь инвалид с детства 1 гр отец был оформлен по уходу сейчас у него судимость на полтора года с вычетом процентов в пользу государства он устроился на работу на пол ставки будут ли выплачивать деньги по уходу
Ответы на вопрос (2):

Да, отец ребёнка-инвалида с детства I группы имеет право на выплаты по уходу

Да, будут выплачивать уход.