Подготовил жалобу председателю фрун. Суда питера

• г. Санкт-Петербург
Чтобы понять Можно ли после истечения срока (5 дней по ГПК) подачи замечаний на письменный протокол подать замечания на аудиопротокол в связи с его более поздней выдачей? Прошу покритиковать
Ответы на вопрос (6):

забыл саму жалобу

Прикреплённые файлы:

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

замечания на аудиопротокол - В аудиопротоколе тоже что то не так?

там 2 или 1 ходатайства не рассмотрены,а одно рассмотрено неккоректно

Здравствуйте, можно, только приобщите ходатайство о восстановлении сроков ввиду позднего почения

я читал не помню где ,что людям отклоняли замечания из за истекших сроков (5 дней пока они ждали аудиопротокол) суд сказал что то типа: " Вам ничто не мешало подать в течении 5 дней"