Приехал на прошлое заседание из другого региона - судья поменялся, материалов из ГАИ нет.

• г. Вологда
Может ли канцелярия суда ответить поступили материалы административного правонарушения или нет. Приехал на прошлое заседание из другого региона - судья поменялся, материалов из ГАИ нет.
Ответы на вопрос (11):

помощнику звоните

По разному бывает, но чаще по телефону не дают информацию. Держите связь с аппаратом судьи.

Может, но не станет. Данные сведения узнать у секретаря, помощника судьи.

Здравствуйте!

Может.

Здравствуйте, Владимир!

Информацию о поступлении дела в суд и о назначении даты и времени судебного заседания Вы можете увидеть на официальном сайте суда.

Если Ваш вопрос актуален для Вас, обращайтесь в личные сообщения на этом сайте к выбранному Вами адвокату, по телефону или через ватсап.

С уважением

Может ли канцелярия суда ответить поступили материалы административного правонарушения или нет
Судья уполномочен рассмотреть дело об административном правонарушении и вынести постановление (статьи 23.1, 29.10 КоАП РФ); судья обязан уведомить привлекаемое лицо о месте и времени судебного заседания (ст 29.4 КоАП РФ).

Настоятельно рекомендую изучить статьи из кодекса, желательно всю главу 29.

Как себя поведет секретарь канцелярии в случае вопроса по телефону можно лишь предполагать. Отвечать не обязан. Информация о поступлении и движении дел размещается в сети интернет на сайте районного суда (судебного участка).

помощнику звоните

Может. Или смотрите на сайте суда.

Звоните помощнику судьи. В канцелярии вам не ответят на ваш вопрос

Вы можете увидеть на официальном сайте суда. и все