Ответ страховой компании, стоит ли верить
• г. Москва
Подавал обращение в страховую по случаю смерти матери, в наследство пока не вступил. Пришёл следующий ответ, есть подпись, но нет печати. Стоит ли верить? Задолженность действительно погашена? В официальных справках по задолженности банк отказывает.
Ответы на вопрос (10):
г. Владикавказ
Здравствуйте Алексей
Запросите официальный документ со страховой компании на почту на бумажном носителе с печатью
Спросить23.10.2025, 06:53,
г. Тюмень
Запросите официальный документ со страховой компании
СпроситьЭто и есть официальный документ
Спросить23.10.2025, 08:02,
г. Москва
Странный вопрос, какова могла бы быть причина недоверия?
Они не оспаривают страховой случай.
Возьмите в банке справку о движении средств по счету, там будет видно, было ли поступление средств от страховой.
Также можете запросить у страховой компании платежное поручение о переводе денег
Спросить23.10.2025, 08:16,
г. Москва
Доброе утро!
Вам лучше сделать официальный запрос в страховую и получить официальный ответ 👆
Прикреплённые файлы:
00:08
Это и есть официальный ответ