Почему отказывают подписать заявление на выход уфиц

• г. Ижевск
Почему отказывают подписать заявление на выход с уфиц хотела приехать жена сказали какой то праздник усиление и не кто не куда не выйдет 4 ноября сказали будет усиление Подскажите пожалуйста как быть
Ответы на вопрос (3):

Решение администрация УФИЦ принимает самостоятельно.

При нарушении прав с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте !

В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

ПВР ИЦ:

Проведение осужденным к принудительным работам личного времени за пределами ИЦ в выходные и праздничные дни, а также со времени окончания работы до отбоя допускается по его заявлению на основании решения, принимаемого начальником ИЦ или лицом, его замещающим, либо уполномоченным им сотрудником.