Возможность получения раздельных квартир при сносе дома - ответ на вопрос №247402 от 21 мая 2005 г.

• г. Москва

Дополнение к вопросу №247402 от 21 мая 2005 г. 01:28!Если я напишу на раздельную оплату ком. услуг, при сносе дома дадут ли раздельные квартиры, если нет что нужно сделат? Прим. разведен повторно женат! СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Определение порядка оплаты является одним из доказательств того, что в квартире проживают разные семьи, а разным семьям предоставляются отдельные квартиры. С уважением, Дмитрий Константинович.