Скажите, на основании какого НПА с сотрудника полиции, работающего в Запорожской области

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на основании какого НПА с сотрудника полиции, работающего в Запорожской области, алименты на детей назначаются не со всей суммы заработной платы?
Ответы на вопрос (2):

На основании Статьи 101." Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание" Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

иды доходов, на которые не может быть обращено взыскание" Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ