Какой, какие сроки рассмотрения обращения по возбуждению дела об административном правонарушении и привлечении к ответственности

• г. Тамбов
Какой, какие сроки рассмотрения обращения по возбуждению дела об административном правонарушении и привлечении к ответственности, принятию процессуального решения в соответствии со ст.28.3 КоАП РФ?
Ответы на вопрос (3):

Не установоены сроки такие в КоАП РФ

Срок - в пределах срока давности привлечения к административной ответственности (ст 4.5 КоАП РФ).

в пределах срока давности привлечения к административной ответственности