Добрый день! Сын пошел на СВО, имеются ли льготы на оплату детского сада?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Льготы рекомендовано ввести на уровне муниципалитетов, какой у Вас регион и МСУ, чтобы утончить НПА и его содержание

semnovskoe-r64.gosweb.gosuslugi.ru

Вы не уточняете орган МСУ какой и есть ли локальный акт, в большинстве регионов и МСУ бесплатный детсад для участников СВО как действующих, так и возвратившихся

Обращайтесь в местную администрацию. Не стоит дублировать вопрос.

уточню ответ, действительно, нет в ряде регионов, в ряде есть это зависит от региона