Возможно ли продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка при долевой приватизации?

• г. Екатеринбург

Ответьте мне пожалуйста на вопрос. Я сейчас занимаюсь приватизацией квартиры в которой прописаны я, мой несовершеннолетний сын и мой папа. Мы хотим оформить долевую приватизацию, по 33% на каждого. С можем ли мы в последствии продать эту квартиру (для покупки двух новых) если долю в квартире будет иметь несовершеннолетний ребенок. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сможете. За несовершеннолетнего сделку будут совершать его законные представители.