Свободное перемещение по стране

• г. Рязань
Можно ли работать в другом городе при прохождении принудительного амбулаторного лечения, если ежемесячно вовремя приезжать на приём к психиатору? Или проще сделать временную регистрацию по месту работы и перевестись в другой ПНД? Если да, то каков процесс закрепления на новом месте проживания?
Ответы на вопрос (3):

Можно, обратитесь в регистратуру своей поликлиники психиатрической и скажите, по приезду сразу идёте в поликлинику психиатрическую по месту пребывания и там переписываетесь. У нас так люди сидят и пишут во Владивостоке. Обратите внимание на то что я написал - идёте в регистратуру!

принудительного амбулаторного лечения,
- законодательством не предусматривается.

Не предусматривается переезд в другой город? А перевестись в иной ПНД по месту пребывания слишком гемморно и нужно ли оформлять для этого регистрацию (временную, хотя бы)?