В свидетельстве о рождении ребенка неправильное отчество отца

• г. Санкт-Петербург
Всех вам благ! Суть вопроса- У моей жены есть сын. Родила в молодости. Официального брака не было. Но родители отца признали ребенка и воспитывали его до 7-го класса школы у себя дома в другом регионе. Моя жена не правильно указала отчество отца ребенка в свидетельстве о рождении. Отец сына умер, а законная жена говорит, что он не докажет, что он его сын. Хотя они общались до последнего дня.
Ответы на вопрос (8):

Вс модно исправить при желании, хотя не ясно из Вашего описания - как отцовство было установлено и было ли.

Отцовство может быть установлено в судебном порядке.

Возможно и может быть установлено в судебном порядке порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте! В судебном порядке.

Теперь только через суд в порядке ст. 264 ГПК РФ.

Через ЗАГС уже не получится исправить ошибку.

Здравствуйте

Докажет, не проблема.

В суд обращайтесь.

Уважаемый Андрей, здравствуйте!

Исходя из содержания Вашего вопроса, в судебном порядке.

Доброго дня!

Добрый день. Ваш вопрос решаем в судебном порядке.