Отправить их в суд или что сказать?

• г. Москва
Что делать, если мне приходят сообщения о выезде кредиторов? Как реагировать и что делать, если подкараулят у дверей? Оплатить сейчас не могу. Отправить их в суд или что сказать? Если подкараулят
Ответы на вопрос (6):

Отправить их в суд

Сообщите кредиторам, что готовы решать вопрос в судебном порядке, и попросите обращаться в суд. При личной встрече сохраняйте спокойствие, сообщите, что находитесь в сложной финансовой ситуации и намерены разрешить вопрос через суд.

Сообщите кредиторам, что готовы решать вопрос в судебном порядке, и попросите обращаться в суд. Отправить их в суд

отправят в суд, подкараулят отправить на место жительство в полицию

готовы решать вопрос в судебном порядке

Можете ничего не говорить и вообще не общаться с ними.