Как пересечь границу России и Казахстана без загранпаспорта?
199₽ VIP

• г. Пыть-Ях

Мой муж гражданин Таджикистана я гражданка России, мы состоим в браке, у мужа есть вид на жительство. Мы хотим поехать в отпуск в Казахстан к моим родственникам, но у мужа нет загранпаспорта, может ли он пересечь границу по внутреннему паспорту Таджикистана? Никто не может дать нам точного ответа! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, Российской Федерацией и Республикой Кыргызстан, Российской Федерацией и Республикой Таджикистан, Российской Федерацией и Республикой Беларусь въезд, выезд и пребывание граждан этих стран на территории данных государств осуществляется по внутреннему паспорту.

Да может поехать.

Я же спрашивала про мужа, который является гр. Таджикистана,

Ответ прочитайте.!