Подсудность требования о компенсации за наем жилья уволенным военным

• г. Калининград
Основание спора бывшая ведомственная, служебная квартира уволенного военного РФ находилась по подсудности в иностранном государстве, тогда с учётом ст 30 ГПК РФ, куда обращаться истцу и допустимо ему со своими требованиями предмета спора о возврате денежной компенсации за наём жилья в РФ уволенным военным, если основании спора было за границей и не принадлежало ответчику, а предмет спора в РФ денежная компенсация за наём жилья производен от основания спора, при отсутствии брачного развода?
Ответы на вопрос (4):

Набор слрв, слабо связанных и вовсе непонятных..

Добрый день, Александр Владимирович рядом вопрос № 24794970 и ответ развеет Ваше сомнение о наборе слов, слабо связанных и вовсе непонятных ....

Вы про ответ типа юриста с воспаленным сознанием? ))) Тут несколько таких персонажей...

Ответ юриста с воспалённым сознанием совпал с надзором военной прокуратурой - комиссариату не допустимо отказать заявителю .......