Какие юр последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?

• г. Москва
Какие юр последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ? Сейчас я по паспорту получаю письма с живой подписью.
Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Егор, здравствуйте!

Регистрация на сайте Почта Росси предоставляет следующие возможности:

-отслеживать письма, посылки по трек-номеру, присвоенному при отправлении;

-сохранить трек и не вводить его каждый раз заново;

-получать извещения о событиях на почтовый адрес, указанный при регистрации;

-просматривать историю отправлений;

-получить информацию о правилах предоставления почтовых услуг;

-узнать стоимость отправки письма или посылки, а также тарифы на дополнительные услуги;

-заказать доставку почтового отправления на дом.

Юридические последствия, Ваша идентификация, всё просто.

Хорошего дня!

Никаких. Быстрее письма и посылки будут оформляться.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

заказать доставку почтового отправления на дом.