Я прошёл переодичку на охранника 4 разряда утерял бланк

• г. Екатеринбург
Я прошёл переодичку на охранника 4 разряда утерял бланк переодички
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Рекомендую Вам обратиться в организацию, где Вы проходили периодическое обучение, с заявлением о выдаче дубликата документа. Они обязаны восстановить утраченный документ. Это регламентировано Приказом МВД России от 17.03.2015 N 342.

Правовые основания:

- Приказ МВД России от 17 марта 2015 г. № 342 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации...».

дубликата документа получить и все