Левая сим-карта на мое имя
• г. Петропавловск-Камчатский
Что мне следует делать, если на сайте госуслуг я обнаружил что на мое имя кто-то оформил сим-карту без моего ведома?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте! Обратитесь к оператору связи, выдавшему SIM-карту, с заявлением о незаконном оформлении на ваше имя (лично или через сайт, горячую линию). Потребуйте заблокировать SIM-карту.
С уважением,О.А.
Юрист
Другова Т. Ю.
г. Новосибирск
Вам необходимо подавать претензию к мобильному оператору с требованием аннулировать договор.
Так же необходимо подавать заявление в полицию.
Такая сим-карта может быть использована для совершения противоправных действий, а Вы можете оказаться дропером.
Если нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения.
Спросить28.10.2025, 06:59,
г. Тюмень
Обратитесь к оператору связи
Спросить29.10.2025, 01:51,
г. Калининград
Потребуйте заблокировать SIM-карту все