Разработка МПА в ОМС

• г. Иркутск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на основании каких документов можно разработать положение о ведении и хранении личных дел в отделе образования?
Ответы на вопрос (3):

Федеральный закон №273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации».

Федеральный закон от 27.07.2006 №152 «О персональных данных».

Указ Президента от 30.05.2005 №609 «Об утверждении Положения о персональных данных государственного служащего Российской Федерации и ведении его личного дела».

И ряд других. За более подробной консультацией обратитесь к юристу или адвокату на сайте