Неприязнь педагога к родителю

• г. Луганск
Как реагировать на такое сообщение педагога родителю: Наталья Станиславовна, вы в последнее время удивляетесь всему, что связано со школой. Мотив тут понятен, но не впутывайте в эти дела других людей и собственного сына. Настоятельно не рекомендую вступать со мной в конфронтацию, поскольку, в противном случае, последствия будут катастрофическими. Думаю, вы поняли, что конкретно я имею ввиду. Ни в коем случае не воспринимайте мои слова, как угрозу, поскольку они носят исключительно рекомендательный характер. Давайте жить дружно. Егор принимал участие в школьном этапе олимпиады (в домашних условиях) и набрал достаточное количество баллов, чтобы стать одним из победителей и принять участие в муниципальном этапе. Форма одежды - школьная (не обязательно парадная).
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете что-то проигнорировать либо если Вы считаете, что педагог не прав, обратиться с жалобой директору школы или департамент/отдел образования.

Подать жалобу в отдел образования города.