Нужно ли разрешение на улицу проспект мира 29 на mercedes sprinter classic длинная база

• г. Москва
Нужно ли разрешение на въезд проспект мира 29 на машине sprinter classic 2004 год длинная база
Ответы на вопрос (4):

Кат" в "авто

Что говорят в ГИБДД?

Для Mercedes Sprinter Classic 2004 года с длинной базой въезд на Проспект Мира, 29 скорее всего запрещен в дневное время (с 7:00 до 23:00), так как этот автомобиль подпадает под ограничения для грузового транспорта. Для проезда в этот период вам потребуется оформить пропуск.

Параметр Информация по Mercedes Sprinter Classic (аналоги длиннобазной версии)

Примерные габариты (Д x Ш x В) 6590 x 1933 x ~2610 мм

Разрешенная максимальная масса До 4600 кг (для версий 4.6т)

Категория по документам Скорее всего, "Грузовой автомобиль" (категория C)

Экологический класс Вероятно, ниже Евро-3 (не соответствует требованиям для ТТК).

Въезд грузовых автомобилей на территорию Москвы регламентируется правилами дорожного движения и постановлениями правительства города. Автомобили типа Sprinter Classic 2004 года выпуска с длинной базой относятся к грузовым транспортным средствам, для въезда которых в центральные районы Москвы требуется специальное разрешение ("пропуск"). Узнать точную информацию и оформить пропуск можно на официальном сайте ЦОДД или Госуслуги.