Излишне удержанные дс

• г. Казань
Суд пристав удовлетворил мое ходатайство о излишне удержанных ДС, но в постановление не было написано что деньги вернут в определенное время. Прошло уже больше 2 х недель, в гос услугах нет письма от суд приставов и на банковском счете все так же. Когда ждать денег? Можно ли еще раз обжаловать постановление? Что делать дальше? И если вернут средства на тот же счет, но не заблокируют ли они опять эти деньги, так как на счетах арест
Ответы на вопрос (3):

Алиса, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте, Алиса.

Для полного ответа на ваш вопрос нужно просмотреть постановление пристава.

Напишите в личные сообщения и предоставьте копию постановления для изучения.

Направьте письменный запрос судебному приставу-исполнителю о ходе возврата денежных средств. Повторно обжаловать постановление можно лишь при выявлении новых обстоятельств.