Алименты на счёт ребенка

• г. Краснодар
Подскажите, я хочу подать иск в суд на 50℅ суммы по алиментам на счёт ребёнка. Подозреваю что тратят не по назначению. Сейчас у меня будет очень большая выплата и перечисление будет около 150 к. Счёт на ребёнка открыть нужно до суда? Или суд обяжет её открыть? Она не даст ор гинал свидетельствует. О рождении для открытия счета.
Ответы на вопрос (6):

Все в судебном порядке, никак иначе

Дубликат можно получить в МФЦ. Счёт лучше открыть до суда.

С уважением.

Пока будет суд.... Ваша выплата уже уйдет... Пока вы собираетесь

Открывать не надо

Спасибо

Как правило такие иски не удовлетворяют суды.

Все дубликаты документов на н/л можете получить в ЗАГСе с оплатой госпошлины. Нет никаких проблем.

через суд