Оплата второй части госпошлины за выигрыш на Wildberries
• г. Белгород
Можно ли будет заплатить госпошлину на сайте ввйгрыша Вайлдберриз, я крутила там колесо и выиграла товар, но там был выбор обменять на деньги, я уже заплатила первую часть госпошлины, теперь нужно заплатить 2 часть в размере 2000 рублей, стоит ли это делать?
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Это обман , ничего не платите - вы ничего не выиграли .Их задача с вас деньги выманить - побольше .
Спросить01.11.2025, 21:30,
г. Калининград
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Всего доброго Вам!
Студент
Федотов Д. А.
г. Рязань
Здравствуйте!
Как выше писали, это мошенники, ничего не переводите им.
www.gosuslugi.ru , здесь есть информация о том как Вас могут обмануть, советую ознакомиться
Спросить01.11.2025, 23:11,
г. Москва
Нет конечно вас дурят мошенники