Контракт закончился, положена ли опять единовременная выплата?

• г. Смоленск
Добрый день! Сын подписал контракт на СВО получил единовременные выплаты, которые были положены. Контракт закончился, положена ли опять единовременная выплата?
Ответы на вопрос (6):

Нет таких выплат в связи с окончанием контракта

Скорее нет, чем да. Сын узнает достоверно по факту.

Выплата предусмотрена однократно при первоначальном заключении контракта (п. 10 ст. 13 Федерального закона №306-ФЗ).

Нет, единовременная выплата предусмотрена только при первом заключении контракта.

Нет, не положена

не положена единовременная выплата