Здравствуйте у меня проблема под давлением и избитием заставили расписку писать на большую сумму

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию

Петр, обращайтесь с заявлением в полицию

Здравствуйте. Это недействительная сделка.

1)Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

2) В судебном порядке признать расписку недействительной по безденежью ,доказав ,что у вашего кредитора не было таких средств и вам ничего не передавали

Пишите в полицию заявление