Исполнительное производство

• г. Воронеж
Не могу проверить задолженность по ИП. У меня написано 22881/19/68006 - СД. Как это ввести?
Ответы на вопрос (6):

Алексей, уточняйте у пристава ФССП, в производстве которого находится исполнительное производство. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Идти к приставам лично

Попробуйте поиск по ФИО на сайте УФССП или через Госуслуги, где можно получить по запросу подробную информацию по всем имеющимся ИП.

У вас сводное ИП и по нему не посмотрите ничего через сайт ФССП, т.к. вам нудно набрать номер ИП 00000/00/68006-ИП. На сайте ФССП Ф.И.О. должника наберите + число. месяц, год рождения и всю информацию увидите по ИП которые входят в сводное ИП.

Здравствуйте.

По ФИО можно. Номер ИП должен заканчиваться буквами ИП, чтобы по нему можно было проверить. Вы совсем другой набор цифр указали, это не номер ИП.

С уважением.

по фио попробуйте на сайте фссп