Отмена необоснованного приговора несовершеннолетнего для трудоустройства

• г. Кемерово
Здравствуйте. Хотела устроиться во фсин, но у меня статься 158 ч2 и она прекращена по 25 УПК РФ это было 21 год назад. На тот момент мне было 15 лет и статья не законна, кража была у меня дома. Ну вот так получилось, видимо в милиции на тот момент было все равно.читала что можно через суд и расписку(я так понимаю мне родителям ее писать) добиться прекращение уголовного дела. Сейчас с этой статьей не берут. Возможно как то сделать?
Ответы на вопрос (3):

Спустя 21 год ничего сделать нельзя. Дело прекращено по нереабилитирующим основаниям. Сведения о привлечении к уголовной ответственности останутся с вами на всю жизнь, и, естественно, будут препятствовать работе в силовых структурах, ФСИН, полиции, прокуратуре и т.д.

У вас судимость по нереабилитирующим основаниям. Данные хранятся в базе до 75 лет.

Да не было у меня никакой судимости. Меня в милиции обвинили в краже, которую я не совершала.