Правление СНТ утверждают, что я нанес порчу имущества СНТ, забетонировав водопроводную трубу 14 лет назад.

• г. Рубцовск
Здравствуйте. Правление СНТ утверждают, что я нанес порчу имущества СНТ, забетонировав водопроводную трубу 14 лет назад. Труба была установлена гораздо раньше, в 1983 году. Теперь я обратился в правление СНТ, что-бы заменить трубу, меня обвинили в порче имущества.
Ответы на вопрос (4):

Уточните, пожалуйста, Геннадий, обстоятельства и предмет Вашего вопроса.

Геннадий, в таком случае, решайте вопрос с заменой трубы в судебном порядке

Отправляйте правление СНТ в суд.

Пусть там доказывают и обосновывают свою позицию.

На практике получат отказ в удовлетворении своих претензий.

Добрый вечер. Не стоит переживать, так как данный факт нужно доказать, а это довольно сложно сделать в вашей ситуации. Если к вам будет направлена претензия, обратитесь за юридической помощью для подготовки правовой позиции