Как найти алименщика в другой стране

• г. Ханты-Мансийск
Алименщик РБ не платит лет 9 алименты на ребенка РФ, как найти его и пристава. Сама гр РФ
Ответы на вопрос (3):

Необходимо пройти процедуру признания и разрешения принудительного исполнения на территории иностранного государства судебного акта РФ.

Процедура не простая, но и не безнадёжная. Обратитесь к любому юристу сайта. Помогут.

Да никак. Бесполезная затея. Пристав в РФ этим точно не будет заниматься.

принудительного исполнения на территории иностранного государства судебного акта РФ.