Неуплата алиментов бывшим мужем с 2000 года

• г. Владимир
Бывший муж, Бевза Владимир Витальевич, майор ВС РФ, с 2000 года не выплачивал алименты. По решению Ковровского городского народного суда за исх. 07-47/05 от 11.12.1996 г. в войсковую часть 47866 были направлены исполнительные листы о взыскании алиментов на содержание сыновей Максима и Александра. За время прохождения службы в указанной части денежные средства ежемесячно перечислялись. После осуждения офицера и отправки в Чечню выплаты прекратились. Как доказать, что с тех пор алименты не перечислялись?
Ответы на вопрос (5):

Дрлго чо-то думаете. Разбираться надо поедметно.

ОБратитесь к приставу и возьмите справку.

Предоставить выписку с лицевого счёта куда поступают средства

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Что вы хотите на данный момент?

Исп. документы направлены были на исполнение и их должны были перенаправить по новому месту службы или отбыванию наказания для удержания алиментов.

Все сроки прошли уже для восстановления срока для получения дубликата исп. документа и сроки предъявления его к исполнению.