Указание в наркологической справке о прошлом административном правонарушении

• г. Челябинск
В 22 году получил административное наказание по ст.6.9 (штраф 4000). Сейчас для получения водительского нужна справка нарколога. Прошло уже 3 года. Будут ли в этой справке указаны данные по данному правонарушению?
Ответы на вопрос (1):

В самой справке по форме 003-В/у указываются только наличие/отсутствие медицинских противопоказаний, показаний и ограничений к управлению ТС; сведения о прежнем привлечении по ст. 6.9 КоАП РФ туда не вносятся. Врач-нарколог учитывает данные диспансерного наблюдения: если вы не состоите на учёте (или учёт прекращён), при отсутствии других оснований он обязан выдать справку без отметки о противопоказаниях.