Здравствуйте а где можно получить справку о том что погиб на территории Украины в ходе сво вагноровец

• г. Биробиджан
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если Вы наследник или иное лицо, имеющее право получать персональные данные погибшего, обращайтесь в "Вагнер" или их архив

Такую справку можно получить только через военкомат или администрацию по месту жительства погибшего, если смерть официально зарегистрирована.