Не подскажите подавал в суд, суд рассмотрел иск по не заявленным мною требованиям, и отказал в иске

• г. Новосибирск
Добрый вечер, не подскажите подавал в суд, суд рассмотрел иск по не заявленным мною требованиям, и отказал в иске, подскажите могу ли я повторно подать тот же самый иск к тем же самым ответчикам?
Ответы на вопрос (11):

НЕТ у вас больше такого права.

Обжаловать в вышестоящей инстанции

Апелляцию подать не хотите? Что-то странное описываете, зпявление о выгесении доп. решения подайте.

Подал, ее отказали принять, в пятницу ходил мне секретарь сказала ну если вы считаете то можете повторно сходить, подал ходатайство об ознакомлении

Ничего не понятно - надо видеть иск и решение

У меня просто есть вопросы по компетентности судьи этой, так как ранее другое дело рассматривала, не направила решение, после чего я срок восстанавливал, после чего эта аппеляционная жалоба 2 месяца пролежала, пока я не обратился с жалобой к председателю, после этого ее отправили в аппеляцию но из аппеляции вернулась потому что я якобы срок пропустил, но данный срок мне восстановили и теперь частную жалобу не может пол года отправить, так же подавал эту аппеляцию через областной суд, эту жалобу вернули в суд первой инстанции и она без движения

Возможно вы все правильно излагаете, но конкретно и по делу мржно проконсультировать только после изучения всех документов

Рекомендую обжаловать решение суда.

Если суд рассмотрел иск не по заявленным требованиям , то прежде чем рекомендовать что либо - нужно изучать решение суда

Нужно изучить текст искового заявления и решения суда для ответа на Ваш вопрос

Повторно - не можете. Но по тексту - суд не принимал решений по заявленным Вами требованиям, поэтому можете иск по ним подавать.

Нет. Обжалуйте решение