Оспаривание законности блокировки YouTube Роскомнадзором в суде СПб

• г. Москва
Являюсь молодым общественным деятелем. Планирую, в СПб, обратиться в суд с административным исковым заявлением о признании действий по блокировке роскомнадзором - ютуба незаконными, как противоречащим положениям Конституции РФ, так и положениям закона №149 ФЗ. Есть ли тут адвокаты или юристы, которые на общественных началах или ради рекламы в СМИ, плюс работы над интересным, непростым и общественно значимым делом готовы со мной поработать? Идея, проект искового заявления, многочисленные новостные/информационные материалы есть в наличии, также написаны письма в гос органы, ожидаются ответы.
Ответы на вопрос (5):

Нет никаких перспектив.

интересно будет почитать, что напишут в решениях, плюс можно обжаловать и дойти до вс рф и конституционного суда. хоть почитаем что пишут.

Здравствуйте, есть конечно, но за составление искового заявления в суд по данной тематике, юристу нужно будет в любом случае заплатить. Дело не простое, иск не простой, а время потраченное, как и сама работа требует оплаты, даже с учетом тех благ, которые вы указываете.

сумма в разумных пределах, за составление искового заявления - найдется. Вы изъявляете желание взяться?

Здравствуйте. Для начала Вам нужно иметь финансовое предложение для минимальной услуги.