Выход с больничного раньше чем он закончится

• г. Москва
Больничный по 11.11.2025 включительно. Хочу выйти на работу 10.11.2025. Будут ли проблемы у меня или у работодателя с этим?
Ответы на вопрос (7):

Нет, если оформить всё как надо - то есть Вы работать будете непонятно зачем...

за зарплату

которая больше компенсации фсс

не получится... если только больничный вовсе не предъявлять...

почему не получится ?

отстранить от работы не вправе если выйду в день когда больничный.

сейчас электронные, а их получают в момент закрытия

должны запросить объяснительную чтобы уволить за однократное грубое.

а через 2 дня придет больничный через электронную систему

какие-то у Вас сложные комбинации. я не пойму, извините...

навар - 3 копейки, видимо... но наваристый!)))

то есть они не вправе допускать к работе во время больничного ? в ТК РФ нет таких оснований для отстранения от работы

наваривается фсс устанавливая потолок в 172 тыс в месяц и 5 тыс с копейками в день

и даже если у вас стаж больше 8 лет и должны 100%, то получается потолок

не всем миллионы за день получать...