Как поставить на кадастровый учет каркасное быстровозводимое здания (магазин)

• г. Мурманск
Добрый день! Как поставить на кадастровый учет быстровозводимое здание (магазин) , инженерные сети подключены,
Ответы на вопрос (4):

Делайте техпаспорт. Подавайте заявление в росреестр о постановке объекта на кадастровый учет.

Фундамент сделать и ставить

Если предоставлен земельный участок именно для строительства этого здания, и он имеет соответствующее разрешенное использование, а затем получено разрешение на строительство здания, то обращайтесь к кадастровому инженеру, получите технический план, разрешение на ввод в эксплуатацию - в органе местного самоуправления, и можете поставить на кадастровый учет и регистрировать право на здание.

Подавайте заявление в росреестр и все