Можно ли отдельно продать гараж и землю под ним, если они находятся у меня в собственности одному покупателю

• г. Улан-Удэ
Продаю капитальный гараж, но стоимость земли не определена и хочу продать позже одному и тому же покупателю. Возможно будет провести эту сделку, когда выяснится стоимость земельного участка под этим гаражом?
Ответы на вопрос (9):

Капитальный гараж нельзя продать без земли. Одновременно оформляется. Стоимость можно определить по соглашению сторон.

Телефон указала неверно

нужно было 89146318004

Для того, чтобы продать землю нужны документы о праве собственности на нее. Если документы есть стоимость можно определить соглашением сторон, если документов нет продать можно только гараж.

Документы о праве собственности есть на все

Кем не определена....

Продать отдельно нельзя. Гараж- объект прочно связанный с землей. Возможно продать все вместе. Стоимость определяется по соглашению сторон.

Вы не можете не имеете права продавать объект без земельного участка так как принадлежит этого объекта вам вы должны сразу продать

Росреестр не пропустит такую сделку, хотя продать то можете конечно. Но вообще продавать нужно совместно.

Можно отдельно продать гараж и землю