Адрес дому блокированной застройки

• г. Кемерово
Перевел дом в блокированную застройку. Как присвоить адрес своему блоку? Или это делает беззаявительно администрация?
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь письменно в администрацию

Заявление подать

Здравствуйте, Алексей. Присвоение адреса вашему блоку производится администрацией муниципального образования на основании вашего заявления. Необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о присвоении почтового адреса объекту недвижимости, представив документы, подтверждающие право собственности и характеристики здания. Процедура регулируется Постановлением Правительства РФ № 1221 от 19 ноября 2014 г. и Приказом Минстроя РФ № 641/пр от 15.12.2016.

Подайте заявление о присвоении адреса в местную администрацию.

Обратитесь письменно в администрацию все