Договор на подбор земельного участка промышленного назначения для заказчика

• г. Москва
Всем здоровья. Господа, может есть у кого рабочий, обкатанный "договор о предоставлении услуги по подбору земельного участка промышленного назначения". " Рыбы из сети, сами понимаете, не проблема. Хотелось бы иметь альтернативный вариант договора исполнителя. Я заказчик. Заранее благодарен... Буду,..
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Есть такой договор (пример).Интересно, пишите.

Здравствуйте, Елена! Вопрос задавал через моб.приложение. Страницы договора там не читабельны и скачать их не представляется возможным. Пожалуйста, если не трудно, перешлите их на почту ckorpi59@gmail.com. Если документ будет перспективен, обязательно оплачу оговоренную сумму. Благодарю... Обращаю внимание, что переписка не синхронизируется между моб.приложением и сайтом. Предлагаю общаться на сайте.

Добрый день! С моей точки зрения договор необходимо готовить под условия конкретной ситуации пр описывая как сам предмет договора, так и права и обязанности сторон. Рекомендую выбрать юриста и обратиться в рамках оказания услуг (ст.779 ГК РФ)

Есть такой договор

Сергей, документы на платной основе

Не проблема. Цена вопроса? Хотелось бы посмотреть материал...

Цена вопроса?

Здравствуйте. Составляется индивидуально.