Включение в вознаграждение налога на профессиональный доход

• г. Москва
Правомерно ли включить в договор об оказании услуг пункт: "Вознаграждение Исполнителя включает Налог на профессиональный доход." То есть, можно в вознаграждение, которое заплатит Заказчик, заложить сумму налога, которая будет перечисляться в налоговую по статусу самозанятости?
Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Заказчик в данном случае не является налоговым агентом и не обязан удерживать или уплачивать налоги за самозанятого. Вы сами должны заплатить налог в приложении "мой налог"