Выдача чека при 100% предоплате самозанятым за услуги

• г. Москва
Если самозанятый берет 100% предоплату по договору об оказании услуг до момента оказания услуги сколько раз надо выписывать чек? Один раз и прописывать: предоплата 100% или Два раза и прописывать: предоплата 100%, а тогда что писать во втором чеке?
Ответы на вопрос (1):

Один раз чек выдается. Он подтверждает оплату и получение денег, если оплата услуг вносится наличными деньгами. Если услуги по договору оплачены банковским переводом, чек вообще не нужен.